Игорь Армаш: «Все румынские команды играют против нас с особым настроем»



016 февраля 2012

Защитник сборной Молдовы и краснодарской «Кубани» Игорь Армаш после товарищеского матча с румынским «Васлуем», который подопечные Дана Петреску выиграли - 1:0, ответил на вопросы официального сайта клуба. Отметим, что молдавский футболист провел на поле 90 минут.

- Игорь, какие впечатления оставил матч?


- Хороший спарринг, мне понравился. Большую часть времени мы контролировали игру, а во втором тайме сумели дожать соперника и забить мяч.

- За счет чего удалось сломить сопротивление «Васлуя»?

- Мы создавали много моментов, один из которых реализовали. Именно это стало ключевым фактором. Хотя, мы вновь упустили много возможностей в атаке. Надеюсь, нападающие приберегли голы для официальных матчей.

- Что можно сказать о сопернике?

- По понятным причинам, все румынские команды играют против нас с особым настроем. Тем более, на этих встречах всегда много журналистов, матчи показывают «напрямую» по румынскому телевидению. «Васлуй» - очень хорошая команда, она на ведущих ролях в Румынии, играла в еврокубках.

- Тем не менее, первую встречу на сборе против «Стяуа» «Кубань» проиграла. Что изменилось с тех пор?

- На тот момент «Стяуа» была более собрана, ведь они готовились к матчам Лиги Европы. Мы же только начинали работу на сборе. Сейчас мы подтянули игровые кондиции, что доказал матч с «Васлуем».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑