Футболистами Леонида Истрати интересуются «Марсель» и клубы из Испании



Французский футбольный клуб «Марсель» заинтересован в услугах полузащитника московского «Динамо» и сборной Эквадора Кристиана Нобоа, агентом которого является молдавский специалист Леонид Истрати.

«Буквально вчера представители «Марселя» связались со мной и спросили, какая у игрока ситуация в клубе, какая зарплата, заинтересован ли Кристиан в переезде во Францию, - отметил Истрати в диалоге с корреспондентом ИТАР-ТАСС. - Но я знаю позицию Нобоа на этот счет: ему очень нравится в «Динамо». Тут важно еще учитывать мнение нового главного тренера команды Станислава Черчесова. Нужен ли ему будет этот игрок? Хотя, как я уже говорил, две недели назад со мной уже связывались из «Динамо» и проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с игроком. Также я собираюсь перепроверить, в силе ли интерес дортмундской «Боруссии» к Нобоа».

Истрати также рассказал о будущем другого своего клиента: вратаря «Рубина» Гедрюса Арлаускиса, соглашение которого с казанцами истекает в конце июня 2014 года.

«В случае с Арлаускисом все зависит от «Рубина», - продолжил агент. - Если казанцы будут заинтересованы в игроке, то мы, конечно, обсудим этот вопрос. Что касается спроса на вратаря, то у Гедрюса есть предложение от одного из испанских клубов».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑