ФК «Бэлць» объявил о подписании контракта с нападающим Дмитрием Маняковым. В минувшем сезоне 33-летний футболист выступал за две команды. В составе ФК «Флорешть» он сыграл 13 матчей в Суперлиге, а, играя за «Сперанис» в Лиге 1, в 11-ти поединках забил пять мячей.
Новичок призван заменить перешедшео в румынский "Арджеш" бразильского нападающего Кайо Феррейру Мартинса, который в прошлом сезоне с 12-ю мячами стал лучшим бомбардиром Суперлиги.
Дмитрий Маняков - второй новичок ФК «Бэлць» в межсезонье. Ранее бельцкий клуб подписал полузащитника Дмитрия Бивола, который выступал за «Петрокуб».
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


