Батька похвалил молдавских футболистов и пожурил белорусских



016 октября 2018

Белорусский лидер Александр Лукашенко по достоинству оценил игру молдавской сборной по футболу против команды Беларуси.  На встрече с главой правительства республики Сергеем Румасом Лукашенко прокомментировал игру отборочного цикла Лиги Наций, которая прошла в Минске. Несмотря на то, что матч закончился безголевой ничьей, президент страны похвалил молдавских футболистов и пожурил белорусских. 

 - Молодцы ребята (молдавские футболисты): вышли, зубы сжали и играли, как положено. А наши, как всегда. Очень жаль, - сказал Лукашенко.   

По итогам четырёх матчей сборная, руководимая Александром Спиридоном,  расположилась на 3-м месте в группе с 5-ю очками. Лидер - Люксембург имеет в своём активе 9 очков. Немного от него отстаёт белорусская команда с 8-ю очками, а замыкает турнирную таблицу сборная Сан-Марино, не набравшая на сегодняшний день ни одного балла.

Следующая игра национальной сборной Молдовы пройдёт 15-го ноября в Сан-Марино, а уже 18-го ноября наша команда примет на своём поле гостей из Люксембурга. 

Сайт Noi.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑