Гагры не для отдыха: «Динамо» (Тбилиси) Степана Сикача — битва, удаления и ничья



Тбилисское «Динамо» Степана Сикача сыграло вничью - 1:1 в гостях с «Гагрой» в 15-м туре чемпионата Грузии. Хозяева открыли счёт на 14-й минуте, однако всего через четыре минуты гости восстановили равновесие.

На 44-й минуте, после удаления, динамовцы остались в меньшинстве. На 78-й минуте красную карточку получил уже игрок хозяев, и составы уравнялись.

Молдавский вратарь провёл весь матч.

«Динамо» (Тбилиси) набрало 26 очков и по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице. От второй строчки команду отделяют три очка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑