Тбилисское «Динамо» Степана Сикача сыграло вничью - 1:1 в гостях с «Гагрой» в 15-м туре чемпионата Грузии. Хозяева открыли счёт на 14-й минуте, однако всего через четыре минуты гости восстановили равновесие.
На 44-й минуте, после удаления, динамовцы остались в меньшинстве. На 78-й минуте красную карточку получил уже игрок хозяев, и составы уравнялись.
Молдавский вратарь провёл весь матч.
«Динамо» (Тбилиси) набрало 26 очков и по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице. От второй строчки команду отделяют три очка.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


