Иван Сечик: «Сборная Хорватии объективно сильнее сборной Чехии»



Старый и добрый знакомый SPORTS.md Иван Сечик сделал прогноз на сегодняшний матч Евро между сборными Чехии и Хорватии.

Иван Сечик - словак по национальности, в 1975-м году закончил факультет журналистики Ленинградского государственного университета. Все годы защищал спортивные цвета сборной ЛГУ и родного факультета. Полузащитник с прекрасным видением поля, точными средними и длинными передачами, игрок - созидатель, творчески подходивший к решению футбольных задач, сегодня является государственным секретарем Министерства культуры Словакии. На зеленый газон в составе ветеранских команд выходит крайне редко из-за загруженности работой.

На различных европейских форумах часто общается с представителями руководящих структур Молдовы, поскольку у двух стран много общего на пути становления и укрепления независимости.

Сборная Словакии после поражения от Уэльса (1:2) одержала на Евро победу над сборной России (2:1) и в матче с англичанами будет отстаивать свое право на выход в стадию плей-офф, но SPORTS.md попросил Ивана, как представителя бывшего чехословацкого футбола, спрогнозировать, как закончится сегодняшняя встреча между сборными Чехии и Хорватии:

- Скорее всего, выиграет сборная Хорватии, так как она на сегодняшний день объективно сильнее, а счет - это не так существенно, - ответил Иван.

Прогноз SPORTS.md - 1:2.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑