«Дачия» вводит именные абонементы перед матчем с «Динамо-Авто»



117 августа 2014

Перед матчем «Дачия» - «Динамо-Авто» руководство кишинёвского клуба обращается к своим болельщикам, а также всем зрителям, которые посещают игры «даков» на стадионе в селе Спея.

Во избежание штрафных санкций, которым подвергается клуб в ходе домашних матчей Национальной Дивизии, принято решение пустить в оборот именные абонементы для всех зрителей, которые пожелают посетить домашние матчи «Дачии». Вводятся они, прежде всего, в интересах болельщиков, которые хотят наслаждаться футбольным действием спокойно. Новая система поможет избежать жутких инцидентов и всевозможных нарушений Регламента по проведению соревнований, а пребывание на стадионе будет максимально комфортным и безопасным.  

Для получения именного абонемента болельщику не потребуется прилагать какие-то усилия или тратить дополнительные денежные средства. Как и раньше, проход на трибуны стадиона в Спее будет осуществляться на БЕСПЛАТНОЙ основе. Изготовление абонементов берет на себя клуб.

От болельщика требуется лишь подать заявку, которая будет приниматься на протяжении всего матча 4-го тура НД «Дачия» - «Динамо-Авто» (17-е августа, стадион Спея, начало встречи - в 17:00) сотрудниками клуба у входа на стадион.

Также заявки будут приниматься по телефону 069067209 (Сергей) на протяжении последующих недель.

Вся дополнительная информация по указанному выше телефону.

Заранее благодарим вас за понимание! Настоящий футбол - только на стадионе!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-6 231 Муса 17 августа 2014 | 14:17 Ничего не понял.А если я не думал идти на матч и взял да пошел, абонемент где взять если его заранее заказывать нужно.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑