Сборная Молдовы U-23 провела тренировку в Каире (фоторепортаж)



Кажется, что гостеприимство египтян, проявившееся во время прилета в Каир, когда принимающая сторона подарила всем в молдавской делегации небольшие букетики цветов, закончилось в момент отправления на традиционную официальную тренировку. Мало того, что поездка по вечерним улицами египетской столицы - событие не для слабонервных (не соблюдаются элементарные правила дорожного движения, практически нет светофоров), так еще и привезли игроков на стадион, где молдавскую команду никто не ждал.

На въезде на территорию стадиона автобус с командой ждал от египетской федерации молодой парень по имени Шариф (хотя он произнес свое имя - Шериф) и сказал, что его направили сопровождать сборную... Мальдив (!), и любые проблемы разрешит в два счета. Вот тут-то и началась работа для Шарифа, который сначала очень удивился, что, оказывается, приехала сборная Молдовы, а не островного государства. Затем он стал руководить шофером автобуса молдавской команды, и так наруководил, что пришлось долго плутать, пока не выяснилось, что свет на стадионе некому включить, но... свет горит на одном из тренировочных полей поблизости. Горит свет - громко сказано: горело несколько фонарей, и, например, у ворот было совсем темно.

Также гости забыли, что футболисты не легкоатлеты, и что им для занятий нужны мячи. После долгих переговоров и звонков Шарифа "куда надо", мячи привезли - к середине тренировки (смотрите фоторепортаж Вадима Кафтаната с тренировки).

Подопечные Сергея Кирилова побегали, поработали над растяжкой, немного погоняли в квадрате и на этом часовое занятие завершилось.

В среду, 17 ноября, в 16.30 на Национальном стадионе в Каире состоится товарищеская встреча между сборными U-23 Египта и Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 17 ноября 2010 | 12:26 Я в Каире два раза бывал) По поводу малочисленных светофоров-чушь, там их вообще нет. Несколько штук которые вообще никогда не работали)) В десяти миллионом городе господствует полный бардак на дорогах, и не только дорогах)) Хотя город очень красивый, памятников архитектуры на каждом шагу. Арабы народ наглый, ухо надо держать востро. Насчет "шарифа" совсем не удивился, обыкновенная восточная беспечность)
0 197 гость 17 ноября 2010 | 11:31 Ухх ну да, условия не ахти, зато цветы, хотя странно как-то игиптяне так организовали а еще и судьи из Кении:**(((
0 5 дааа 17 ноября 2010 | 10:23 Мдаа условия конечно:))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑