Андрей Корнеенков - после 0:0 с «Милсами»: «Сейчас главное - восстановить команду»



Помощник главного тренера «Шерифа» Андрей Корнеенков прокомментировал матч десятого тура Лиги 7777, Фаза 2, в котором тираспольчане сыграли в Оргееве вничью с «Милсами» - 0:0.

- Сегодня было много борьбы, стыков и единоборств. Сейчас самое главное перед кубковым матчем - привести всех ребят в порядок. Слава Богу, ничего серьёзного нет, но нужно восстановиться и правильно подготовиться к этой игре.

- Впереди у «Шерифа» финал Кубка Молдовы.

- Мы в каждой игре выходим только за победой - у нас одна задача. И в финале тоже будем стараться добиться положительного для нас результата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑