Геннадий Сиденко остаётся вне футбола на 2 года



Судья Геннадий Сиденко остаётся вне футбола на 2 года

В пятницу, 15 июня, состоялось заседание Апелляционного Комитета Федерации Футбола, на котором рассматривалась апелляция Геннадия Сиденко против решения Судейского Комитета от 29 мая 2012 года, сообщает fmf.md

Изучив материалы дела, выслушав доводы Геннадия Сиденко и проанализировав материалы предоставленные Судейским Комитетом, Апелляционный Комитет решил:

Согласно статье 3, пункт d, e, статье 5, пункт 7, статье 12, пункт f и статье 20 пункт Дисциплинароного Кодекса МФФ отклонить апелляцию Геннадия Сиденко и оставить в силе решение Судейского Комитета от 29 мая. Этот орган отстранил арбитра Геннадия Сиденко на срок 2 (два) года от обслуживания матчей чемпионата и Кубка Молдовы по футболу. В ближайшее время будет осуществлён запрос в ФИФА на исключение Геннадия Сиденко из списка международных арбитров ФИФА.

Напомним, что в финальном матче Кубка Молдовы между Рапидом и Милсами Геннадий Сиденко ошибочно отменил гол, который был забит нападающим гидигичцев Андреем Бугняком при счёте 0-0. В серии послематчевых пенальти Милсами одержал победу со счётом 5-3.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑