Николай Орловский, лучший защитник Молдовы 2010 года: «Рад, что моя планка с каждым годом повышается»



018 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью лучшего защитника Молдовы Николая Орловского после вручения ему почетной награды.

- Честно говоря, для меня стало неожиданностью данная награда. Буквально за два дня до этого узнал, что нужно приехать. Это стало для меня приятной неожиданностью. Приятно получить такой приз, наверно каждый футболист мечтает об этом. Это минимальная ступень на его пути, который нужно пройти и конечно очень приятно

- Что значит для тебя эта награда?

- Многое значит, во-первых, планка вновь повышена, с каждым годом она повышается и нужно как минимум в следующем году выступить не хуже и постараться завоевать это звание снова.

- Можешь дать небольшую оценку чемпионату?

- В принципе неплохо закончили, да пускай на пятом месте, но отставание не большое. Весна расставит все на свои места, игр будет интересных много. Этот чемпионат непредсказуемый и предсказать то будет на первом, втором или третьем месте не может ни кто. Этот год показал, что чемпионат интересный. Это нравится и зрителям и футболистам. В прошлые года у многих просто не было интереса, т.к. многие знали наверно, кто и какое место займет. А сейчас ситуация радует, это только способствует улучшению футбола в Молдавии.

- Новы Год не за горами, как будешь праздновать?

- Пока не решено, есть задачи, которые нужно решить в этом году. Хочу поздравить всех болельщиков с Новым Годом, желаю успехов, здоровья, удачи и, конечно же, команде «Олимпия» успехов. 

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑