«Униря» из Слобозии, за которую выступают два молдавских футболиста – вратарь Денис Русу и полузащитник Теодор Лунгу – выбыла в Лигу 2 чемпионата Румынии. В последнем туре Группы вылета команда проиграла на своём поле УТА из Арада - 0:1 и в итоге заняла 15-е, предпоследнее место.
В заключительной игре Русу остался в запасе, а Лунгу не играл из-за перебора жёлтых карточек.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


