«Униря» Дениса Русу и Теодора Лунгу выбыла в Лигу 2 Румынии



«Униря»  из Слобозии, за которую выступают два молдавских футболиста – вратарь Денис Русу и полузащитник Теодор Лунгу – выбыла в Лигу 2 чемпионата Румынии. В последнем туре Группы вылета команда проиграла на своём поле УТА из Арада - 0:1 и в итоге заняла 15-е, предпоследнее место.

В заключительной игре Русу остался в запасе, а Лунгу не играл из-за перебора жёлтых карточек.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑