Станислав Намашко: « Мне приятнее ходить по магазинам, когда уже чувствуется новогоднее настроение»



019 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью Станислава Намашко, голкипера сборной Молдовы и краснодарской «Кубани», данное официальному сайту клуба, в котором он рассказал, как поддерживает физическую форму, почему сорвалась его поездка на Кубу, и по какой причине он не собирается наряжать елку на Новый год.

- Станислав, как проводишь отпуск?

- Довольно активно, долго на одном месте не засиживаюсь. Дел за год накопилось немало, надеюсь, разделаюсь с ними до окончания отпуска. Может, еще и отдохнуть успею. Я уже успел встретиться с бывшими тренерами. Планирую повидаться и с первым наставником Борисом Александровичем Барсковым.

- Кто тебе составляет компанию в твоем «полуотдыхе»?

- Мои лучшие друзья, конечно. По мере возможности провожу время с братьями, в ходе футбольного сезона мы видимся редко.

- Насколько нам известно, ты собирался поехать на Кубу.

- К большому сожалению, поездка сорвалась. Уже была куплена путевка, заказана гостиница, но в дело вмешались природные капризы. На Острове свободы разбушевался ураган. Думали посетить Доминикану, но из-за сообщений об эпидемии холеры желание пропало. Теперь собираемся в Эмираты.

- Соскучился по футболу?

- Если честно, я и во время сезона скучал по нему. К началу следующего надеюсь хорошо подготовиться. Наш тренер по физической подготовке Патрик Лазареску каждому перед отъездом выдал индивидуальную программу, по ней и занимаюсь.

- Новый год не за горами. Уже успел купить подарки?

- Подарками всегда занимаюсь ближе к самому празднику. Мне приятнее ходить по магазинам, когда уже чувствуется новогоднее настроение.

- Как собираешься провести этот день?

- Новый год буду отмечать в Одессе. У меня там есть хорошие друзья, с которыми я хочу повидаться.

- Елку будешь наряжать?

- Нет, этого я точно не буду делать, не любитель. Когда маленьким был - обожал это занятие, а потом как-то само собой ушло...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑