Тренерский коллектив «Дачии» блеснул мастерством

На следующий после первого игрового дня турецкого сбора, тренерский штаб «Дачии», администраторы, а также прочие работники клуба провели товарищеский матч против команды болельщиков, которые приехали в Анталию, чтобы поддержать свою любимую команду.

После полноценной утренней тренировки команды, в ходе которой ребята, проведшие весь матч против «Спартака», отправились на пробежку, а остальная группа уделила внимание, как физической подготовке, так и работе с мячами, футболисты отправились на отдых в гостиницу, тогда как другие представители клуба остались на газоне. В планы сбора в этот день входил «внутриклубный» поединок, инициаторами которого выступили сами болельщики. Добровольский и Ко с огромным желанием приняли вызов, видимо за каникулы и они успели соскучиться по кожаной сфере.

Первые минуты встречи прошли в достаточно вязкой и неуступчивой борьбе. Более того, команда болельщиков открыла счет в матче. Но фанатская радостная песня недолго длилась, спустя пару минут лидер команды, представляющей  тренерский штаб, восстановил равновесие. Нет, это не главный тренер «даков» Игорь Добровольский блеснул своим мастерством, а сделал это спортивный директор «Дачии» Муханжир Полонкоев, который в итоге в этом матче забил 5 мячей.

Грубости в таких играх не бывает, однако матч временами по своему градусу заметно превосходил товарищеский статус. Но лишь временами, и в большей степени в первом тайме, потому что во второй половине матч силы болельщицкого корпуса иссякли. В итоге уверенная победа «тренерского коллектива» со счетом 9:1.