Игроки "Мордовии" передали в детский приют подарки от болельщиков



Представители спортивного центра "Старт" и футболисты российского клуба "Мордовия" нанесли визит в детский приют "Надежда".

Детям, оставшимся без родителей, были переданы игрушки, лакомства, сувениры, поделки, спортивный инвентарь и другие полезные вещи, которые болельщики ФК "Мордовия" собрали в рамках благотворительной акции "Пасхальный подарок". 

Вратарь Илья Чебану, защитник Руслан Навлетов и полузащитник Армен Амбарцумян поздравили собравшихся. Ребятам было зачитано послание и от супруг игроков: "Жизнь бывает непростой и несправедливой, но в ней всегда есть что-то хорошее. Любите жизнь, верьте в чудеса, улыбайтесь!

Пусть все ваши заветные желания исполнятся! Мы желаем удачи каждому из вас!

Коллектив жен ФК "Мордовия". 

Футболисты пригласили юных воспитанников "Надежды" не только на матчи "Мордовии", но и на тренировки.

- Мы понимаем, что детям иногда трудно "высидеть" все 90 минут игры, поэтому ждём малышей на наших тренировках. Там они смогут и сами вволю набегаться, научатся владеть мячом и просто весело, с пользой проведут время, - сказал Илья Чебану. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2 Pepe 20 апреля 2017 | 18:37 Mai mai daca esti ceoban tot vacar ramii , Minte la nebuni dale ,
+1 1 Рараоубвбчлсоос 20 апреля 2017 | 16:41 И что в этом такого , я в каждый день даю бабушкам на улице деньги и ничего не обеднел , лучше он футбол нормально играл чем яйца раздавать , они ему что мешают что он их раздаёт ???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑