Семион Булгару: "Не ожидал, что выйду на поле в матче с Зенитом"



Защитник нижегородской "Волги" и сборной Молдовы Семен Булгару, который заменил в прошедшем матче своей команды получившего травму соотечественника Виталия Бордияна, рассказал об игре с "Зенитом" и поделился мыслями о предстоящей встрече с "Динамо": 

- В любом матче тяжело выходить на замену, а тем более в поединке с таким серьезным соперником, как «Зенит». Я сидел на скамейке запасных и даже не ожидал, что выйду на поле. А тут травму получил Виталий Бордиян, и мне пришлось играть на непривычной позиции крайнего защитника. 

- Почему пропустили в концовке встречи два гола?

-
 Возможно, повлияло удаление Андрея Каряки, а может быть, не хватило концентрации или просто не повезло. Сложно сказать. Очень жаль, что недотерпели совсем немного. 

Мы играли в Питере хорошо, но не взяли очки. А сейчас для нас гораздо важнее результат. Ведь не зря говорят, что игра забывается, а результат остается. 

- Что ждать от матча заключительного тура на выезде с «Динамо»?

- Любая игра начинается при счете 0:0. Если мы не пропустим и снова покажем хорошую игру, значит, у нас будут шансы увезти из столицы одно очко или даже три. Будем настраиваться именно на это.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑