«Татран» молдавского футболиста Иоана-Кэлина Ревенко покинул элиту словацкого футбола. Команда завершила сезон на последнем, 12-м месте в чемпионате и напрямую вылетела во второй дивизион.
В заключительном туре «Татран» уступил со счётом 0:1 "Комарно". Молдавский защитник в заявку на матч не попал. От спасительной 11-й строчки, дававшей право сыграть в переходных матчах за сохранение прописки в элите, команду отделили всего два очка.
В нынешнем сезоне Ревенко провёл 22 из 32-х матчей чемпионата Словакии и отметился одной голевой передачей. В Кубке Словакии молдавский футболист сыграл пять встреч и забил один мяч, а «Татран» сумел дойти до полуфинала турнира.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


