"Заря" в своём первом матче сыграла вничью с ФК "Единец"

ФК "Заря" провела первый матч под новым названием. Соперником стал ФК "Единец". Матч завершился нулевой ничьей.

С первых минут гости взяли мяч под свой контроль и владели преимуществом. Однако единчане отлично оборонялись и старались играть на контратаках, создавая при этом неплохие шансы для взятия ворот. Обе команды играли аккуратно, стараясь, чтобы игра обошлась без травм, пишет официальный сайт ФК "Единец".

Однако во втором тайме игра стала намного быстрее, и всё чаще футболисты обеих команд лежали на газоне, требуя врача. В середине второго тайма после прекрасной передачи из центра поля Дмитрий Ионаш вышел один на один с вратарём, но не смог обыграть голкипера. Можно сказать, что это был самый опасный момент всей встречи.

В целом команды показали неплохой футбол, а тренеры сумели просмотреть всех игроков на различных позициях и сделать для себя выводы.

Гости больше владели мячом, больше нанесли ударов по воротам, но никакой выгоды из этого для себя не извлекли - 0:0.