Главный тренер «Милсами» Игорь Пикущак - о матче пятого тура Фазы 1 Лиги 7777.md, в котором его команда одолела «Дачию Буюкань» - 2:1.
- Это была тяжёлая игра. «Дачия Буюкань» - боевитая команда, в составе которой много молодёжи, желающей себя проявить. Соперник грамотно играл на контратаках — эта тактика у них хорошо поставлена. В первом тайме могли серьёзно поплатиться, но нас выручил вратарь. Нам нужно уделить больше внимания дисциплине и контролю мяча. Есть травмированные, команда провела трудный выездной матч.
Я поблагодарил ребят за проявленный характер - они вырвали эту победу. Движемся дальше.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


