Главный тренер «Шерифа» Виктор Михайлов – о победе своей команды в гостях над «Петрокубом» (3:2) в четвёртом туре Лиги 7777:
— Сегодня играли с лидером. «Петрокуб» - чемпион прошлого сезона. Мы настраивались. И, тем не менее, сделали в нескольких позициях ротацию, потому что сложная игра была на выезде, и тоже поберегли некоторых ребят для следующего тура Лиги Европы. Очень важно было сегодня победить, а сейчас надо немножко эмоции убавить и готовиться к следующей игре.
— При счете 3:0 сложилось впечатление, что всё идёт к легкой победе «Шерифа». В первом тайме у вас было очень много возможностей забить. Не расслабил ли этот счет 3:0?
— Вы правильно подметили, да, действительно. Мы забили три гола, и некоторые футболисты подумали, что уже всё решено. Но в футболе такого не бывает, надо играть до конца, до последней секунды, поэтому за это мы и поплатились. Но, слава Богу, что мы вытянули игру и победили.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


