Георгий Богю: «Я задумываюсь лишь о том, чтобы выходить на поле и помогать команде»



020 сентября 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего азербайджанского футбольного клуба АЗАЛ Георгия Богю, которое он дал azerisport.com касательно матча 6-го тура чемпионата страны против «Интера» (1:1), рассказал о своем первом голе, местном первенстве и предстоящей встрече с «Карабахом».

- На игру с «Интером» мы вышли очень хорошо настроенными. Шли за победой. В первом тайме мы сыграли хуже своих возможностей, однако во второй половине мы прибавили. Как итог, открыли счет в матче. Хотя, могли забить еще. Обидно, что не вышло. Да и пропустили ответный мяч», - начал Богю.

Касательно своего первого гола, забитого за АЗАЛ, Богю заявил: «Это был мой первый гол в Азербайджане. Хотя я мог вновь отличиться. У меня был еще один момент, стопроцентный момент для взятия ворот. Очень обидно, что не смог реализовать этот момент».

- Говоря об игре команды в матче с «Интером», молдавский форвард отказался давать оценку своему выступлению.

- Знаете, я не могу оценивать то, как я сыграл. А команда, думаю, что все ребята выложились на 100 процентов. Возможно, даже, могли сыграть еще лучше. Но, в целом, я считаю, что сыграли хорошо.

- По словам 29-летнего нападающего, азербайджанская премьер-лига довольно интересная.

- Знаю, что чемпионат очень приличный. Здесь нет слабых соперников. Ровное первенство. То есть, команда, занимающая последнее место, может обыграть и лидера.  Чемпионат интересный. Не считаю, что переход в азербайджанское первенство шагом назад», - сказал он.

- Ставший в прошлом сезоне бомбардиром молдавского первенства Богю, заявил, что пока не думает о повторении этого достижения в Азербайджане.

- Сейчас я задумываюсь лишь о том, чтобы выходить на поле и помогать команде. Я не думал пока о повторении бомбардирского достижения.

- Богю также поделился мнением о предстоящей встрече с 7-го тура с «Карабахом».

- Я слышал, что там много «сборников», игроки агдамского клуба составляют «костяк» национальной команды Азербайджана. Знаю, что коллектив у них сыгранный, довольно долго они играют вместе. Думаю, игра получится интересной.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑