Агент футболиста «Шерифа» назвал одно из условий перехода своего клиента в FCSB



010 декабря 2023

Давид Анкейе объявил о стартовой сумме зарплаты своего подопечного в новом клубе, с которой начинаются переговоры о переходе.

- Давид зарабатывает в «Шерифе» 15 тысяч евро, любые обсуждения трансфера начинаются с зарплаты не менее 20-ти тысяч евро, - заявил агент футболиста Уче Доминик Эгбукву в интервью румынскому изданию Fanatik.ro, комментируя возможный переход футболиста в FCSB.

По его словам, интерес к 21-летнему нигерийскому форварду проявляют клубы из Италии, Франции и Бельгии. При этом агент назвал только один из них – «Брюгге».

Владелец FCSB Джиджи Бекали в интервью румынским СМИ ранее заявлял, что в переговорах с «Шерифом» его представителям удалось сбить цену на трансфер нигерийца с полутора миллионов до миллиона ста тысяч евро.

По данным Fanatik.ro, «Шериф» взял в аренду Давида Анкейе у тунисского клуба «Хаммам Сусс» за 100 тысяч евро, а недавно воспользовался правом выкупа за 300 тысяч евро.

Футболист играет за «ос» с июля этого года. На его счету 13 матчей в Суперлиге и пять мячей. В Лиге чемпионов и Лиге Европы он сыграл девять матчей и забил три гола.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑