"Зимбру" провел две двусторонки

021 февраля 2013

Как сообщает официальный сайт "Зимбру", для использования как можно большего количества игроков первая и вторая команды «Зимбру» провели сегодня два спарринга.

Получилось четыре тайма по 30 минут. В обеих играх победили старшие по рангу с одинаковым счетом 3:0.

В первом матче два мяча забил находящийся на просмотре российский легионер и один гол провел Дану Спэтару, во втором поединке дважды отличился Евгений Самсон и один раз - Олег Андроник.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы хотите купить купить рюкзак salewa sikkim 70+10, не тратьте время на поиск в интернете, а просто посетите специализированный сайт toopeak.ru. Качественные рюкзаки по приемлемым ценам, большой выбор и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!