Эльхад Назири покинул "Петролул" из-за проблем с документами



021 февраля 2013

По сообщениям азербайджанских СМИ, бывший защитник оргеевского "Милсами" Эльхад Назири который совсем недавно подписал контракт с ФК "Петролул" из Румынии, покинул расположение клуба и вернулся в Азербайджан, чтобы уладить проблемы с документами.

«Петролул» завершил свой второй этап учебно-тренировочных сборов в Анталии, плоештинский клуб уже находится в Румынии. Команда начала подготовку к воскресной игре с «Оцелулом». Однако Назири не сможет принять участие в матче который состоится в Галаце. Это связано с тем, что футболист столкнулся с визовой проблемой и на данный момент находится в Баку. На данный момент Эльхад старается открыть визу через посольство Румынии в Азербайджане, однако испытытывает с этим определённые проблемы.

Напомним, Назири поднял настоящую шумиху у себя на родине. В последние дни футболист сборной Азербайджана привлёк к себе внимание СМИ всей страны. Журналисты азербайджанского спортивного портала «Апаспорт», даже провели специальное расследование по биографии этого футболиста.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑