Бельцкий "Локомотив" проводит три тренировки в неделю



021 февраля 2013

Бельцкий "Локомотив", который является самым старым из ныне существующих молдавских клубов, похоже продолжает бедствовать.

Как сообщил президент клуба и по совместительству нападающий "Локомотива" Иван Купцов бельцкой газете "СП", команда проводит тренировки только три раза в неделю. Упор на первом этапе делается на повышение физических кондиций футболистов. Занятия сочетают кроссы на беговых дорожках городского стадиона и упражнения в тренажёрном зале. Игровые тренировки с мячом проводятся в спорткомплексе ДСО «Молдова». Состав «железнодорожников» изменений пока не претерпел.

Также известно что практически все игроки "Локомотива" учавствовали в Кубке памяти арбитра Яковлелева по футзалу, который проводился в Бельцах с декабря по январь на протяжении четырёх недель.

После первой части сезона в Дивизии А, главный тренер "Локомотива" Александр Патраман, отвечая на вопросы корреспондента sports.md сообщил, что в клубе нет стабильной финансовой базы, практически все футболисты команды совмещают тренировки и матчи за клуб с повседневной работой или учёбой, а также, что несмотря на то, что цель первой части сезона достигнута, неизвестно что ожидает клуб в будущем. Патраман однако тогда же подчеркнул, что то, что "Локомотив" будет играть дальше, сомнений не вызывает.

"Железнодорожники" вышли из отпусков ещё 21 января, за это время они успели провести два матча на зимнем Кубке памяти Ионеску против "Олимпии" и ФК "Дрокия". Известно лишь что с "Олимпией" матч завершился со счётом 3:2 в пользу "красно-белых", в составе "Локомотива" отличились Александр Граб и Григорий Демчук. 

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует продажа автомобилей, не тратьте время на поиск в интернете, а просто посетите специализированный сайт auto-st.com. Быстрая продажа автомобилей по приемлемым ценам, большой выбор и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑