Александр Гацкан и «Ростов» обыграли московское «Торпедо»

В 24-м туре российской Премьер-лиги «Ростов» обыграл московское «Торпедо» со счетом 1:0 (0:0).

Единственный гол в матче забил Виталий Дьяков, реализовавший пенальти на 78-й минуте.

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан отыграл весь матч, заработав на 86-й минуте предупреждение.

Еще один молдавский полузащитник «Ростова» Михай Плэтикэ наблюдал за игрой со скамейки запасных.

На данный момент «Ростов» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 26 очков.

В следующем туре (26-го апреля) «Ростов» сыграет на своем поле с московским «Динамо».

После финального свистка защитник ФК "Ростов" Иван Новосельцев попросил руки у известной баскетболистки московского "Динамо" и сборной России Катерины Кейру (на фото).