Никита Моцпан расстался с «Факелом»: «Три года - как один миг»



Футболист сборной Молдовы Никита Моцпан попрощался с воронежским «Факелом», который по итогам сезона вернулся в Премьер-лигу России.
«Три года… как миг. Спасибо, Воронеж, за возможность, за опыт, за новые знакомства и друзей. Спасибо за вашу поддержку - это навсегда останется в моём сердце! Ещё обязательно увидимся!», - написал 24-летний игрок на своей странице в соцсетях.
По итогам сезона «Факел» занял второе место во втором по силе российском дивизионе.

Контракт молдавского футболиста рассчитан до 30-го июня 2026-го года.

Моцпан играл за «Факел» с июля 2023-го года. В этом сезоне на его счету 24 матча. В общей сложности он сыграл за российский клуб 87 матчей, забил один мяч и сделал четыре голевые передачи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑