Рекордно короткая пресс-конференция в молдавском футболе



021 октября 2013

игорь негреску, дачияНапрасно журналисты ждали главного тренера "Дачии" Игоря Негреску после матча 12-го тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии против ФК "Тирасполь" (3:3). Наставник "даков" пришел на обязательную по регламенту пресс-конференцию, но произнес всего несколько слов, сообщает moldfootball.com .

- Вы все прекрасно видели, что сегодня было на поле. Без комментариев. Всем спасибо, - сказал Негреску, после чего удалился.


После наставник «Дачии» прокомментировал сложившуюся ситуацию в интервью официальному сайту клуба:


- Все началось с таможни. Нас задержали на 40 минут без какого-либо объяснения причин. Проверяли по сто раз паспорта. Я подошел к старшему смены и задал логичный вопрос: "По какому поводу вы нас задерживаете?". Вразумительного ответа я так и не получил, лишь общие фразы, мол, мы должны проверить документы. Я считаю, этот момент сказался на игре. Он дестабилизировал ситуацию в команде как раз перед столь важной игрой. Нас всяческими способами пытаются сбросить со счетов. Что касается непосредственно игры, то большая часть встречи прошла под нашу диктовку. Правда, первые минуты матча было видно, что ребята после дороги и той ситуации, что произошла на таможне, не могут войти в необходимый ритм, который обычно задают. Были ошибки. Не было полной концентрации. После всего этого мы и пропустили, - сказал Негреску.

Источник – sporter.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑