Головатенко и Чеботару будут играть в Кубке российской ФНЛ в Турции



Перед сегодняшней тренировкой (разница во времени между Новосибирском и Кишиневом - 4 часа) состоялось собрание команды «Сибирь»,  в которой выступает два молдавских легионера - защитник Виктор Головатенко и полузащитник Евгений Чеботару.  Руководство клуба рассказало футболистам о состоянии дел и ближайших планах команды.

Генеральный директор "Сибири" Константин Кричевский, обращаясь к футболистам, сказал:

- Ситуация непростая, но непростая она сейчас везде в стране. Мы будем жить и работать, все контракты будут выполняться. Город продолжит финансирование клуба, поддержит и область. Ситуацию контролирует лично губернатор Владимир Филиппович Городецкий. Завтра он будет на матче с «Енисеем», и вы сами сможете с ним поговорить после игры.

Работа ведётся, но она и не прекращалась ни на минуту. От вас же мы ждём, прежде всего, хороших результатов.

Что касается предсезонных сборов, их даты определены, а по местам проведения мы рассматриваем различные предложения. Были варианты вообще провести все сборы команды в Новосибирске на базе манежа "Заря", но мы будем готовиться в тех условиях, в которых будем играть в футбол - кроме манежа, это и зарубежные сборы. Команда обязательно примет участие в Кубке ФНЛ, который состоится в Турции.

В настоящий момент, после 20-ти туров чемпионата, «Сибирь» занимает десятое место в ФНЛ, отставая от зоны борьбы за выход в Премьер-лигу на 9 очков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑