Сергей Киселев: «Радует, что наши воспитанники смотрятся не хуже тех, кто приезжает на просмотр из-за рубежа»



021 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью владельца бельцкой «Олимпии» Сергея Киселева после товарищеского матча «Олимпия» - «Урсидос» 2:3, в котором он в первую очередь поздравил Николая Буню с Днем Рождения, а так же рассказал о планах на ближайшее межсезонье.

- Подарков специально мы не готовили, а пожелать хочется, чтобы он рос вместе с клубом, здоровья, успехов. У него сегодня есть все для того, чтобы быть лучшим тренером в Молдавии. Мое субъективное мнение, что он как минимум не хуже чем тот, когда назвали лучшим тренером. Поэтому желаю ему добиться чего-то не в другом клубе, а именно в «Олимпии» и расти вместе с клубом.

- «Олимпия» провела товарищеский матч против команды «Урсидос». В этом матче было задействовано много новичков, остались ли кем то довольны и быть может, приметили кого-то?

- Сегодня тяжело сказать что это «Олимпия» проводила матч, в основном это были новички. В большинстве случаев мы не увидели кого-то, кто бы мог укрепить нашу команду на сегодняшний день. Порадовали наши ребята 1993-1994 года рождения. Будем привлекать их и вполне возможно, что кто-то из них поедет вместе с командой на сборы. Вот за это я рад, что наши воспитанники смотрятся не хуже чем те, кто приезжает к нам из-за рубежа. 

- Ожидаются ли какое либо усиление, может уже есть какие либо варианты?

- Сегодня мы работаем над этим. Не хотелось бы сегодня говорить об этом, те, кого мы привлекаем, они не известны молдавским болельщикам. Мы работаем точечно, у нас команда на сегодняшний день укомплектована и если мы кого-то будем брать, это будут единицы и нам в принципе сегодня ни кто не нужен в команду.

- У Александра Келтуялэ статус свободного агента?

- У всех игроков нашего клуба действующие контракты с «Олимпией». Есть ребята, которых мы готовы отпустить, если по ним будут хорошие предложения. Конечно, мы будем смотреть в какой это клуб. Я всем своим ребятам всегда говорю, если вы уходите из «Олимпии», то должны уходить в нормальные клубы, а не просто менять прописку на что-то другое.   

- Впереди Новый Год, что вы ждете от него, как собираетесь праздновать и что хотели бы пожелать болельщикам?

- Новый Год я обычно праздную в кругу семьи т.к. я считаю, что это семейный праздник. Болельщикам всегда желаю хорошего настроения, поддерживать нашу команду. Благодарю их за поддержку, которая была оказана по ходу сезона. Мы обязательно встретимся перед началом второй части чемпионата на нашей традиционной встрече с болельщиками. Мы объявим, когда эта встреча будет, и обязательно встретимся. А на Новый Год хочется, чтобы должным образом наказали бригаду Геннадия Красношана, которая обслуживала наш матч с «Милсами». Это будет для меня хороший подарок и думаю не только для меня, но и для всего молдавского футбола это будет прорыв и будет четкий позыв и понимание у других клубов, что такие действия судей на поле не останутся безнаказанными. А так у нас все хорошо, подготовимся, будем во второй половине сезона играть и идти вперед. 

 

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑