Александр Епуряну пропустил победный для своей команды матч с «Эскишехирспором»

021 декабря 2015

В 16-м туре чемпионата Турции по футболу «Истанбул ББ» принимал «Эскишехирспор». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1 (0:1).

Счет открыл нападающий гостей Эмре Гюрал уже на 2-й минуте игры. На 52-й минуте нападающий «Истанбула» Мехмет Батдал сравнял счет, а еще через 20 минут полузащитник Эмре Белёзоглу забил победный для своей команды гол.

Защитник сборной Молдовы и «Истанбула» Александр Епуряну в заявку на матч не попал.

Напомним, что Епуряну совсем недавно восстановился после травмы крестообразных связок.

В следующем туре, 26-го декабря, «Истанбул ББ» встретится на выезде с «Ризеспором».

На данный момент «Истанбул» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков.