Николай Цуркан: «Михалёв своего рекорда добьётся. Есть ещё 2 матча до окончания первого этапа»



Главный тренер ФК «Флорешть» Николай Цуркан – о крупном поражении в матче 12-го тура футбольной Суперлиги в Бендерах от тираспольского «Шерифа» (0:4) и о том, когда Максим Михалёв станет игроком, который проведёт наибольшее количество матчей в национальном первенстве Молдовы:

- Большие проблемы были у нас с составом. 2 дисквалифицированных футболиста, 8 травмированных. И тяжело было играть без замен против «Шерифа», поэтому старались создавать моменты, но реализация подвела.

В принципе, ребят упрекнуть не в чем.

В первом тайме организованно играли. Пропустили, что в первом тайме, что во втором в компенсированное время. И поддерживать темп с «Шерифом» мы пока не в состоянии. Всё-таки там игроки немного другого уровня. Поэтому без замен сдерживать «Шериф» тяжело.

Старались, играли, создавали моменты.

Впереди очень важная, ключевая встреча в чемпионате, поэтому пауза нам пойдёт на пользу. Восстановятся те ребята, которые не играли.

Сделаем небольшие выходные и будем готовиться к матчу с «Дачией».

- Михалёв наконец-то сможет провести 455-ю игру в чемпионате или он так и будет сидеть на скамейке запасных?

- Макс ещё не готов выходить по такой вязкой игре. Два матча ещё есть – с «Дачией» и «Милсами» - и я думаю, что он своего рекорда добьётся.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑