Алексей Савинов и Вадим Борец снова играют за "Бакы"



В основном составе азербайджанского клуба "Бакы" будут по-прежнему играть представители сборной Молдовы Алексей Савинов и Вадим Борец.

Напомним, зимой экс-главный тренер бакинцев Александр Старков перевел молдавских легионеров во вторую команду.

Вадим Борец так прокомментировал решение о его возвращении в команду, сообщается на сайте sportal.az

- Не хотелось бы говорить за спиной Старкова, это было бы не этично. Просто скажу, что он принял решение отказаться от моих услуг, с чем я не согласился. Зимой мне поступили предложения, но я отказался. В душе верил, что здесь мне представится возможность проявить себя. Поэтому ежедневно тренировался, старался не растерять форму. И если бы Старков был сейчас здесь, я бы ему сказал пару слов. Но его уже нет в «Бакы», поэтому не хочу обсуждать бывшего тренера. Он может подумать, что я затаил на него обиду и теперь, пользуясь возможностью, стараюсь отомстить. Это не так. Просто скажу, что он поступил неправильно в отношении меня.

Шолич сказал, что смена тренера пошла «Бакы» на пользу. Я полностью с ним согласен. Вы видите, каких результатов команда добилась под руководством Новруза Азимова. Если бы Старков смог создать сплоченный коллектив, сейчас мы не находились бы на пятом месте. Хотя до сих пор ничего не потеряно, мы еще можем попасть в еврокубки. Впереди нас ждет кубковая игра с «Карабахом». Помню, в 209 году мы также забили этому сопернику на выезде четыре мяча. Тем не менее, понимаю, что ответный матч Кубка будет сложнее матча в чемпионате. Но счет первого матча нас не пугает. Шансы на выход в следующий этап я бы оценил 50/50. Неприятно было проигрывать дома, но мы еще можем спасти положение.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑