Эмиль Карас и Дан Петреску могут возглавить киевское «Динамо»



Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску и его тренерский штаб, в который входит и молдавский специалист Эмиль Карас, могут уже в самое ближайшее время продолжить карьеру в киевском «Динамо», сообщает vesti.ua.

Как пишет источник, румынский специалист уже получил предложение от бело-голубых, которых на данный момент тренирует Сергей Ребров в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Напомним, что Петреску вместе со всем своим тренерским штабом был уволен из «Динамо» 8-го апреля после поражения от «Анжи» (0:4). На прошлой неделе также публиковалась информация о том, что Петреску и Карас могут переехать в английский «Саутгемптон».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1403 Garaba 22 апреля 2014 | 13:56 Да,я тоже про Караса слышал что возглавит Дачию с лета.И зарплата у него будет 5 тысяч лей )))
0 815 дон педро 22 апреля 2014 | 13:41 форма одежды у обоих одинакова, шорты и футболки, только что дан еще в куртки. легендарный если он договорился с дачией то скорей всего на условиях если до начала сезона не поступят им(дану) предложения от топовых клубов. интересно если он в дачию все же придет, возьмет дана в помощники.
+1 140 Глободин 22 апреля 2014 | 12:11 Эмиль Карас если так продолжит то через год-два может смело возвращаться в Молдову и возглавлять сборную! Если Федерация на самом деле хочет выводить команду на Евро 2020 то Карас кандидат хороший

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑