Игорь Андроник завершил карьеру футболиста и уехал в Ирландию



Молдавский футболист Игорь Андроник, выступавший на позиции флангового защитника, завершил карьеру игрока в возрасте 27-ми лет. Как стало известно SPORTS.md, футболист принял это решение после того, как на протяжении долгого периода у него не получалось трудоустроиться в какой-либо клуб.

Игорь покинул Молдову и перебрался в Ирландию, где устроился на работу. В ближайшем будущем футболист планирует забрать и свою семью, в которой воспитывается маленькая дочь.

Напомним, что за карьеру Игорь Андроник выступал в Молдове за такие клубы, как «Зимбру» (56 матчей), «Милсами» (19 матчей) и «Академия» (14 матчей, 1 гол). Футболист также успел поиграть в зарубежных чемпионатах- в Украине Игорь провел 5 матчей за «Закарпатье» из Ужгорода, а в Израиле - 6 матчей за «Хапоэль» из Афулы.

Стоит отметить, что у футболиста были серьёзные проблемы со здоровьем после тяжёлой травмы, полученной в чемпионате Израиля.

Во второй половине прошлого года Игорь пытался трудоустроиться в «Саксане» и «Динамо-Авто», однако безуспешно.

В спортивной биографии Игоря значится победа в Кубке Молдове в составе «Милсами», а также 2 матча в составе национальной сборной Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1403 Garaba 22 апреля 2015 | 18:09 и никто его с трона не свергнет,кроме меня конечно )
-1 1403 Garaba 22 апреля 2015 | 18:06 Да,Павел Георгиевич в Молдавском футболе круче всех.Остальные слабаки.
0 20 25/17 22 апреля 2015 | 17:41 Хороший футболист!!! Нормально играл не сказать что плохой был!!! страна в говне, денег нету, никогда никто бесплатно играть не будет, а паша продолжает делать так чтобы выгодно было только ему
-1 2 747 22 апреля 2015 | 16:26 Mda,Moldova tara minunilor ,fotbal la nivel de kkt

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑