Клуб Артёма Забуна опускается всё ниже в турнирной таблице

Без Артёма Забуна в составе в двух последних турах чемпионата Беларуси ФК «Крумкачы» смог набрать только одно очко.

На своём поле на последней минуте второго тайма была упущена победа над ФК «Слуцк» - 1:1 (0:0). Филипп Иванов открыл счёт с пенальти на 58-й минуте, а перед самым финальным свистком украинский защитник гостей Александр Сафонов уравнял шансы сторон - 1:1.

13-й тур, в соответствии со своим порядковым номером, стал для минчан неудачным. Поражение в Гомеле от местных «горожан» - 0:2 (0:0). Оба мяча - на счету бразильского нападающего хозяев Нивалдо (на 78-й и 86-й минутах).

«Крумкачы» находятся на 12-м месте в турнирной таблице и в следующем туре встретятся 24-го июня на своём поле с идущим вторым в турнирной таблице минским «Динамо».