Товарищеский матч "Спикул" (Кишкэрень) - "Заря" (Бельцы) 1:0 (1:0)



422 августа 2014

Тренерский штаб и игроки бельцкой «Зари», стараясь разнообразить свои футбольные впечатления и получить дополнительную соревновательную практику, в паузах между играми чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии откликаются на предложения о спарринге команд из населенных пунктов, расположенных в непосредственной близости от северной столицы республики.

Плодом такого сотрудничества стал товарищеский матч между любительской командой села Кишкарены Сынжерейского района под названием «Спикул» и «Зарей» . И закончился он... со счетом 1:0 в пользу коллектива с более низким статусом.

Справедливости ради стоит оговорить, что в составе «Спикула» играли такие проверенные Национальной Дивизией футболисты, как Игорь Солтанич, Андриан Куковей, Евгений Горчак. Последний и забил единственный гол в первом тайме. После исполнения стандартного положения случился рикошет, и мяч по замысловатой траектории опустился за спиной голкипера Андрея Киларя.

Цвета «Олимпии» в матче защищали голкиперы Киларь и Чеботарь, а также полевые игроки Хованский, Генайтис, Грижук, Лакуста, Кохия, Божий, Марина, Рогак, Чемский, Домбровский, Латышов, Дубинский, Порческу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 2272 Johnny Woolf 25 августа 2014 | 14:45 Увидели, прослезились)))
+8 1403 Garaba 23 августа 2014 | 09:02 )) "Заря" просто силы копила что бы против Дачии достойно выступить,вот увидите
+10 815 дон педро 22 августа 2014 | 20:24 не, ну все по делу. играли два равных коллектива, хозяева оказались на голову сильней. колхоз заря он и есть колхоз.
+10 2272 Johnny Woolf 22 августа 2014 | 19:52 Заря конечно "молодцы", но товарищеский матч есть товарищеский матч, а теперь совет для всей команды, меньше гулянки и будут у вас на табло баранки)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑