В FMF объяснили, почему столь высоки цены на билеты сборной Молдовы



022 сентября 2016

Модернизация стадиона "Зимбру" идет полным ходом. К октябрьским отборочным матчам чемпионата мира против Сербии и Ирландии будут полностью обновлены раздевалки для команд. Здесь появились дополнительные помещения.

- В раздевалке теперь есть тренерская комната. Здесь наставники могут отдельно от игроков обсудить рабочие моменты. В этом месте будет массажная, тут - умывальники. Будут установлены ванны со льдом, где игроки смогут восстанавливаться после матчей, - сказал директор стадиона "Зимбру" Севастьян Ботнарь.

VIP-зона расширена. Теперь она охватывает четыре сектора. За трибунами огромный зал, где во время перерыва можно перекусить.

- В VIP -секторе будут установлены мягкие кресла, появится перегородка из пластикового стекла. Фуршет входит в стоимость билета в VIP -зону, - отметил Ботнарь.

На стадионе возводится телевизионная студия, переоборудовано помещение для службы безопасности для наблюдения с видеокамер.

Точки питания станут намного удобнее для зрителей. Болельщикам предложат расширенный ассортимент закусок: хот-доги, чипсы, а также прохладительные напитки.

В связи с модернизацией стадиона были увеличены цены на билеты на октябрьские матчи сборной. В VIP -зоне они будут стоить от пятисот до восьмисот леев. В остальных секторах - от ста до двухсот леев.

- Болельщикам, наверное, неприятно, что цены увеличились. Но изменения необходимы.

Недовольные будут всегда. Пытаемся найти компромисс.

В фан-секторе условия прежние - билеты с пятидесятипроцентной скидкой, - сказал менеджер FMF Сергей Баркарь.

Арена"Зимбру" будет модернизирована в соответствии с последними требованиями УЕФА. На ближайшие 10 лет стадион  взят в аренду Молдавской федерацией футбола.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑