«Кальяри» минимально уступил «Роме». Артур Ионицэ пока вне заявки

Прошел 21-й тур чемпионата Италии по футболу. «Кальяри» в гостях встречался с «Ромой». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил нападающий Эдин Джеко на 55-й минуте.

На третьей компенсированной минуте второго тайма за подножку был удален бразильский полузащитник гостей Жоао Педро.

Полузащитник сборной Молдовы и «Кальяри» Артур Ионицэ, естественно,  участия в матче не принимал, так как продолжает восстанавливаться после травмы, полученной 11-го сентября прошлого года в игре с "Болоньей". Артур уже приступил к работе с мячом.

На данный момент «Кальяри» занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 26 очков.

В следующем туре, 29-го января, «островитяне» проведут домашнюю встречу против «Болоньи».