Руководство ФК «Зимбру» организовало прием в честь ветеранов клуба



Руководство ФК «Зимбру» организовало прием в честь ветеранов клуба.

Генеральный директор ФК Игорь Опря поздравил Михаила Афонина, Владимира Госперского, Иона Караса, Владимира Карпищенко, Вячеслава Каткова, Валерия Колбасюка, Виктора Ламбова, Игоря Маркевича, Анатолия Рыбака, Георгия Сажина, Бориса Стельмаха, Георгия Тегляцова, Владимира Цинклера с очередным днем рождения клуба и заверил, что нынешнее поколение футболистов сделает все возможное для приумножения славных традиций кишиневского «Динамо», «Буревестника», «Молдовы», «Авынтула», «Нистру», «Зимбру»...

В клубном ресторане прошел торжественный обед, перед началом которого почетным гостям вручили премии.

- Мы благодарим руководство ФК «Зимбру» за внимание и заботу - сказал в ответном слове Валерий Колбасюк. - Приятно, что нас, стариков, не забывают. Конверт с деньгами нам не помешает, но более важно другое: сохраняется связь поколений, не забываются славные страницы спортивной истории, а у клуба, как и у человека, если есть прошлое, то обязательно наступит и будущее, и, мы надеемся, оно будет радостным и светлым для многочисленных поклонников самой народной команды Молдовы.

По уважительной причине на мероприятии не смогли присутствовать Анатолий Афанасенко и Виктор Строганов. Руководитель движения ветеранов «желто-зеленых» Владимир Цинклер посетит этих ветеранов на дому.

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑