Илие Чебану отыграл второй тайм против «Вардара» из Скопье

Дебютант российской Премъер-лиги «Мордовия» из Саранска, в которой выступает молдавский легионер голкипер Илие Чебану, продолжает подготовительный сбор в венгерском городе Сомбатхей. В очередном контрольном матче россияне встретились с «Вардаром» (Скопье) из Македонии, пятой командой последнего чемпионата своей страны.

Игра завершилась со счетом 2:2 (1:1).

Илие Чебану провел второй тайм, сменив в перерыве своего коллегу Антона Коченкова. «Мордовия» была близка к победе после гола находящегося на просмотре голландского легионера Риделла Пупона, который на 84-й минуте вывел свою команду вперед - 2:1, однако на 85-й минуте Артак Дашиян восстановил равновесие.

Интересно, что тренерский штаб «Вардара» возглавляет известный в прошлом форвард сборной СССР и ростовского СКА Сергей Андреев.