У Армаша и Компании сорвалась рыба, которая не клевала три с половиной месяца

Сегодня в 17-м туре чемпионата Румынии драматично развивался матч с участием двух команд молдавских футболистов. В Яссах местная «Политехника» Дениса Русу  принимала ФК «Волунтарь» Игоря Армаша. Голкипер хозяев поля остался в запасе, а вот защитник гостей провёл на поле все 90 минут и во втором тайме заработал жёлтую карточку.

До 77-й минуты «политехники» уступали аутсайдеру первенства - 0:2, однако в концовке смогли уйти от поражения.

«Волунтарь» не может взять 3 очка в чемпионате три с половиной месяца, с 11-го августа, когда, кстати, и была одержана первая и единственная пока победа (над «Стяуа» - 3:1), так что сожалеть есть о чём...

«Политехника» (Яссы) - ФК «Волунтарь» 2:2 (0:1)

Голы: Михай Кэпэцинэ, 37 - 0:1, Кэтэлин Цыра, 66 - 0:2, Хуан Пабло Пассаглия, 77 - 1:2, Андрей Кристя, 83 - 2:2.

18 тур. 30-го ноября. ФК «Волунтарь» (последнее, 14-е место, 8 очков) - «Стяуа» (Бухарест) (5-е место, 27 очков).