Артур Крачун о дебюте на «Стад-де-Франс» и ближайшем матче против «Политехники»



Центральный защитник Артур Крачун в интервью официальному сайту своего клуба - «Университатя» (Клуж) рассказал об эмоциях от дебюта за сборную Молдовы, а также поделился ожиданиями от матча против «Политехники» из Тимишоары, в которой выступают два других молдавских футболиста - Кристиан Дрос и Артём Забун.

- Я вернулся после двух матчей, сыгранных в сборной. Чувствую себя прекрасно, я заряжен положительными эмоциями и готов к матчу с «Поли», который мы хотим выиграть, и в итоге порадоваться вместе с нашими болельщиками.

Любая команда в этом чемпионате может поставить нас в сложную ситуацию. «Политехника» организована в обороне, но мы должны забивать, а не получать голы. На данный момент мы не размышляем о перспективах, а хотим зарабатывать очки в каждом матче.

Дебют в сборной? Я чувствовал себя очень хорошо на «Стад-де-Франс», все эмоции рассеялись до стартового свистка. Это был необыкновенный дебют, о котором можно только мечтать. Вместе с командой мы были близки к историческому результату для Молдовы, но нам ещё есть над чем работать.

Мбаппе? Это нечто особенное - играть против такого футболиста, как он. Самый дорогой игрок в мире, которого многие считают будущим кандидатом на победу в конкурсе за «Золотой мяч». Я старался максимально сосредоточиться на матче и качественно выполнить свою работу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑