Анатолий Кептине: "Мы можем опередить Дачию"



Встреча ФК "Шериф" и "Милсами-Урсидос" 21 апреля окончилась со счетом 1-0, благодаря мячу, забитому полузащитником тираспольчан Анатолием Кептине. В интервью, опубликованном на официальном сайте клуба "Шериф", он поделился мнением о состоявшейся встрече и о предстоящем развитии турнира.

- В первую очередь матч был тяжелым из-за перехода от синтетики к натуральному полю и еще из-за того, что не реализовали созданные моменты. Если бы мы их реализовали, то игра проходила бы намного проще, а так начали нервничать.

До конца чемпионата осталось 6 туров. Твое мнение, какие шансы есть у "Шерифа" стать чемпионом?

- Шансы есть, но главное и то, как "Дачия" сыграет свои матчи. Если они сыграют хотя бы вничью, то мы сможем их опередить, и есть команды, способные отобрать у них очки.

В предыдущем туре многие возлагали надежды на то, что "Искра", которая обыгрывала "Дачию" уже в этом сезоне, сможет снова отобрать у нее очки...

- Да, "Искра" хорошо тогда сыграла против "Дачии", сейчас не получилось, что поделать. Впрочем, и ФК "Тирасполь" хорошая команда и с "Нистру" им еще играть на выезде, в следующем туре им как раз с "Милсами" играть, так что посмотрим.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑