На Пасху игроки «Шерифа» встретились с детьми и подарили им футбольные мячи



Игроки футбольного клуба «Шериф», а также часть тренерского штаба во главе с Роберто Бордином  посетили столичную коррекционную школу №2 и поздравили её воспитанников c пасхальными праздниками, а также приняли участие в развлекательных конкурсах, которые дети подготовили для гостей.

Порадовать ребятишек приехали Йосип Брезовец, Вуядин Савич, Жо Сантос, Виталий Дамашкан, Иван Урванцев, Бенджамин Балима, Виктор Оливейра, Сирилл Байала, Зиги Бадибанга.

Дети в свою очередь приготовили для гостей праздничный концерт, в котором продемонстрировали свои вокальные таланты. Ученики имели возможность сфотографироваться со своими кумирами и получить автограф на календарях, которые гости привезли с собой. Кроме того, школе были вручены футбольные мячи.

ФК «Шериф» взял на себя и другие обязательства, которые помогут улучшить жизнь школы.

О проведенном празднике для детей и о том, чему можно поучиться у воспитанников школы, поделился главный тренер «желто-черных» Роберто Бордин

- Я очень рад присутствовать на празднике для этих детей,  и мне приятно было послушать их песни и поиграть с ними. Те футболисты, которые пришли порадовать ребятишек, конечно, поделятся с другими  увиденным сегодня. Мы друг другу передали заряд положительных эмоций и ощущений.

Глядя на этих детей, мы можем учиться у них воле к победе над обстоятельствами, и  что нужно идти до конца и никогда не сдаваться

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑