Главный тренер «Кальяри» Растелли: «Травма Ионицэ означала, что необходимо срочно что-то менять»



024 сентября 2016

Главный тренер итальянского клуба «Кальяри» Массимо Растелли поделился мнением о травме молдавского полузащитника Артура Ионицэ и рассказал, какие изменения он совершил в связи с тем, что Артур выбыл на длительный период времени.

- Я очень рад, что в игре нашей команды есть прогресс. Мы не хотим, чтобы по ходу сезона мы проводили одну игру хорошо, а следующую - провально. Для меня важно видеть прогресс от матча к матчу.

Однако, мы всегда вынуждены производить в составе различные изменения. Травма Артура Ионицэ означала, что необходимо что-то менять, необходимо было срочно решать проблемы. Также я не мог рассчитывать и на Давида Ди Дженнаро, поэтому решил дать игровое время ранее не задействованным футболистам.

У нас есть много высококлассных игроков, но я не всегда могу на них рассчитывать ввиду различных обстоятельств, и это отрицательно сказывается на результатах, - заключил Растелли.

По предварительным данным, Артур Ионицэ возобновит тренировки лишь в начале января.

После 5-ти туров «Кальяри» занимает в Серии «А» 17-е место, имея в своём активе лишь 4 очка. В последнем туре эта команда уступила в минувшую среду в Турине "Ювентусу" - 0:4.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑