«Истанбул» и Епуряну потеряли четвертую позицию в чемпионате Турции

В 17-м туре чемпионата Турции клуб «Истанбул ВВ», за который выступает капитан национальной сборной Молдовы Александр Епуряну, не смог удержать за собой четвертую позицию в турнирной таблице. Матч с «Мерсином» (восьмая на сегодняшний день команда чемпионата) закончился вничью - 2:2 (0:1).

Хозяева поля по ходу встречи испытали как радость, так и разочарование. Они дважды уступали в счете - 0:1, 1:2 и, в конце концов, смогли уйти от поражения - 2:2.

Александр Епуряну провел весь матч. Капитан сборной находится в хорошей форме, что важно перед двумя февральскими товарищескими матчами со сборными Румынии и Казахстана.

Преследующий «Инстанбул» «Трабзонспор» сократил на два очка отставание от стамбульцев. После победы над «Сивашспором» (3:1) у конкурента команды Епуряну 26 очков. У «Инстанбула» - 28, у идущего четвертым «Бурсаспора» - 29.

В 18-м туре Епуряну и Компания поедут в гости к клубу «Касымпаша». Матч состоится 1-го февраля.