Сайт «Анжи» Армаша полностью зашифровался, но имя Думбия выплыло из других источников

025 февраля 2018

Команда Игоря Армаша «Анжи» из Махачкалы с коротким интервалом провела два завершающих товарищеских матча на сборе в Турции. Сначала победила лидера ФНЛ российский «Енисей» из Красноярска - 2:0  (Иван Маркелов, 48-я минута и, по сообщению официального сайта махачкалинцев, «за три минуты до  финального свистка дальний удар нашего футболиста с помощью рикошета завершился взятием ворот»).

Во второй игре последовало поражение от белорусского ФК «Слуцк» - 1:3 - первое в 2018-м году.

Фантастически точное описание подробностей продолжилось. «Выйти вперёд нашей команде удалось на 33-й минуте. Выход три в два чётко реализовали игроки группы атаки - 1:0».

Нужно отметить, что при счёте 0:0 молдавский легионер мог забить, но попал в штангу.

Героев в составе белорусов мы узнаём уже с помощью их официального сайта - Александр Яцкевич, Виталий Кибук и Мурат Хотов с пенальти, причём два гола забили игроки, вышедшие во втором тайме на замену.

В живчиках был и бывший полузащитник чадыр-лунгского «Саксана» и бельцкой «Зари» Секу Думбия, который указан в числе футболистов, проведших за белорусов первый тайм.