Александр Новиков: «Шериф» создал минимум моментов – это заслуга наших игроков»



Главный тренер «Виктории» Александр Новиков остался доволен своей командой несмотря на поражение от «Шерифа» -  0:2 в первом в матче 1/4 финала Кубка Молдовы.
- В первую очередь, хочу поблагодарить ребят за организованность на поле и терпение. В том, что «Шериф» создал минимум моментов, их заслуга. Плохо, что мы свои моменты не использовали, у нас был отличный момент. Но это нормально, ничего такого тут нет. Команда проделала большой объём работы. Игроки выполняли то, о чем их просили. 
Проиграли «Шерифу» - понятно, что сейчас он сильнее нас, это нормально.

- При игре в манеже возникают какие-то дополнительные трудности?
- Наверное, нет. Если раньше испытывали какой-то дискомфорт, то в последнее время мы тут частые гости. Конечно, в такую погоду хотелось бы сыграть на свежем воздухе, но играть в манеже для нас нормально, мы привыкли здесь соревноваться.
- Какой будет установка для игроков перед ответным матчем?
- Дома будут болельщики... Кстати, спасибо им, что они сегодня приехали и поддержали нас, это тоже большое дело. А установки для ребят будут такими же: искать, терпеть, быть организованными в обороне, искать моменты в атаке и реализовывать их. 
Все как обычно, просто играем с более сильным соперником, - заявил главный тренер «Виктории» Александр Новиков для ligatv.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑