Бокс: Флойд Мейвезер-младший и Маркос Майдана проведут бой за чемпионский титул



026 февраля 2014
Фото: sport04.ru

После того, как была утверждена дата боя между Владимиром Кличко и Алексом Леапаем, стало известно еще об одной дуэли. Американец Флойд Мейвезер и аргентинец Маркос Майдана встретятся в Лас-Вегасе в начале мая.

37-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится с аргентинцем Маркосом Майданой 3 мая в Лас-Вегасе. Это будет бой за чемпионский пояс по версиям WBC и WBA в полусреднем весе

Флойд Мейвезер-младший считается одним из величайших боксеров современности. На его счету 45 побед в 45 боях, из них 26 нокаутом. Он является действующим чемпионом по версии WBC.

Аргентинцу Маркосу Майдане 30 лет. Он завоевал титул чемпиона по версии WBA после победы над американцем Адрианом Бонером 14 декабря в Сан-Антонио. Майдана был назван лучшим спортсменом Аргентины 2013 года. На профессиональном ринге Майдана провел 35 боев, из которых проиграл только три.

Весной пройдет еще один бой, к которому будет приковано повышенное внимание. Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится с австралийцем Алексом Леапаем. Поединок пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Решили тряхнуть стариной и два ветерана. Флойд Мейвезер-старший, отец Флойда Мейвезера-младшего, и Рубен Герреро, отец Роберта Герреро, объявили о готовности выяснить свои отношения на ринге после ссоры, которая возникла между ними в январе. На днях они встретились в Лос-Анджелесе, где официально подтвердили готовность провести бой.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑